Vremenska prognoza - Unterradein - Redagno di Sotto
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 16 °C |
| Oborine (mm/h): | 0 |
| Oblačnost: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 23h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 17 °C |
| Oborine (mm/h): | 0 |
| Oblačnost: | 13% |
|
| 5h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 8h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 23h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 38% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 18 °C |
| Oborine (mm/h): | 0 |
| Oblačnost: | 20% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 14% |
|
| 8h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 26 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 21 °C |
| 0,06 |
| 64% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0,03 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 19 °C |
| Oborine (mm/h): | 0,23 |
| Oblačnost: | 86% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0,23 |
| 85% |
|
| 8h |
 |
| 22 °C |
| 0,09 |
| 73% |
|
| 11h |
 |
| 27 °C |
| 0,23 |
| 86% |
|
| 14h |
 |
| 26 °C |
| 0,23 |
| 98% |
|
| 17h |
 |
| 23 °C |
| 0,03 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 23h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 46% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperatura: | 17 °C |
| Oborine (mm/h): | 0 |
| Oblačnost: | 11% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 8h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0,03 |
| 61% |
|
| 14h |
 |
| 28 °C |
| 0,04 |
| 66% |
|
| 17h |
 |
| 23 °C |
| 0,03 |
| 48% |
|
| 20h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 23h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 34% |
|
Vremenska prognoza za vas Unterradein - Redagno di Sotto.